Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 18:41   #11
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Спасибо от меня и пользователей за хороший сайт, но лично я предпочитаю самостоятельно складывать таблицы. MS Exel это очень мощный инструмент, при помощи его можно складывать очень сложные формулы, просчитать каждый процент и каждую копейку. У нас студенты в институте умудрялись даже программы писать при помощи формул в Exel. В общем, с фин. планом Exel справляется на ура.
Я верю, что вы можете самостоятельно в MS Exel вести свой финансовый план. Просто в верхнем посте просили выложить образец. Вот я и отыскала его. Хотя на предыдущих страницах еще 2 образца показывала. Если немного проявить фантазии, то можно подобрать для себя идеальный шаблон ведения финансового плана.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков