В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 10:53   #11
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На моей памяти таких компаний было три. Кроме броко, еще две было. Названия не помню, последняя из них ушла с рынка в этом году. Не скажу, что компании хорошие, но клиенты там были. Насчет броко, то насколько я помню, там чтобы получить обратно свои деньги, нужно было проделать не простую процедуру. Я не стал возиться, у меня там так и оставалось долларов 20, заработанные на бонус, который они давали не за долго перед тем, как уйти с рынка.
На счет броко я тоже к примеру слышал массу подобных отзывов. И когда я только пришел на рынок форекс и начинал обучаться, а затем и выбирать компанию для открытия счета, то данную компанию я отсеял практически сразу, так как лично у меня она не внушала доверия и было несколько других компаний которые предлагали гораздо лучшее условия и обладали намного более хорошей репутацией.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков