Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 02:28   #11
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я что-то не понял Вашу логику, строить план нужно на большой временной промежуток, но сами же потом называете это глупым.

В любом случае с остальными словами соглашусь, особенно с другими коллегами здесь, ведь финансовый план для любого инвестора и в правду крайне нужен, это ориентир в инвестирование в ПАММ-систему.
Всё Вы правильно меня поняли. Несколько месяцев, вплоть до года считаю оптимальным вариантом построения финансового плана. Большее время (в первом посте была опечатка) - глупо по тому, что через год всё может перевернуться до неузнаваемости. Когда то продуманные планы могут не сбыться, ведь появятся новые инструменты и новые условия к старым.

Ну а строить фин план на время меньшее нескольких месяцев - нецелесообразно, это обычный дневник инвестора. Просто заметка.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков