Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 15:31   #11
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Придерживаться консервативного инвестирования поможет план, например взять и расписать план на год и посмотреть сколько может получиться за 1 или 2 года если работать с консерваторами и получать доход до 5 процентов в месяц, и сума будет ошеломительной. И тогда просто не будет хотеться работать рискуя что бы возможно если повезет получить данную прибыль скажем за месяц.


Здесь все зависит от самого инвестора, распишите вы план на 1-2 года, увидите конечную прибыль при работе с агрессорами, одного инвестора это все устроит. А другой захочет сократить время получения такого объема инвестиционного капитала, за счет использования в портфеле агрессивных счетов, тем самым увеличит свои риски, а следовательно и возможную прибыль. Для всех нет общего правила по рискам, каждый сам определяет стоит их повышать или нет.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков