Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 09:24   #11
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Именно в консерваторов и не может быть большой просадка, так как консерваторам очень тяжело будет выходить с большой просадки, имея небольшой размер прибыли. Вот на уровне до 10 процентов будет как раз оптимальным размер просадки для консервативных памм счетов. А вот другие виды памм счетов могут и поболее допускать уровень просадки, главное что бы они были не критическими.
В том что консерваторы с достаточно солидной суммой денег в управлении не могут впадать в длительные просадки я не могу с вами согласится потому что если даже консервативный Памм очень надёжный он всё-ровно не застрахован от большого падения на 100% и нельзя утверждать что какому то конкретному Памм счёту длительная просадка не грозит вообще..Консерваторы всегда допускали и будут допускать просадки но в отличии от консерваторов такие просадки более безопасные.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков