Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 15:22   #11
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Губер35 наверно и сейчас еще от этой болезни не вылечился. Потому что судя по его участию в МвУР3 он в октябре 15 числа тоже не плохо сыграл на новостях по основным валютам, что сразу где то с пятого- седьмого места поднялся на первое, причем с хорошим отрывом от всех. И сейчас еще в тройке лидеров находится. И помнят его на форуме там, поэтому это пример хороший. Если он после участия в МУР3 опять будет в ТОПах то надо помнить про его стремление подняться на новостях иногда.
Он , если не ошибаюсь , постоянно торгует на новостях ,так что думаю вряд ли у него поменялась тактика ,но как показывает история его торговли ,то результат может быть различный ,сейчас торговля пошла,результат отличный , а потом уже могут быть неудачные входы, которые заканчивались потерей депозита.

А вот сама никогда не обращаю внимание на календарь ,когда составляю свой портфель, так как работаю в основном с топами.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков