"Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 13:48   #11
ihappyman
Новичок
 
Аватар для ihappyman
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну это наверное для кого как и кто какие настройки мартингейла использует. У меня было так что я с помощью советника-мартина в конкурсах (на этом форуме) разгонял депозит вполне удачно. Просто для мартина (помимо грамотных настроек) нужен определенный подходящий участок рынка и если вы угадаете со входом, то разгон депо с помощью мартина у вас получится очень даже не плохо.
Абсолютно также сливается депозит. Если на демке в конкурсе, думаю по мартину можно поиграться. На реальном депо - это протоивопоказано. Лучше поторгуйте по своей ТС , а потом рискните наторгованным. В противном случае выйдете в 0%, но не сольете никогда. Если когда то у кого то получилось по Мартину разогнать, то не факт что это будет постоянно работать. Лучше системная торговля - медленно, но верно и при правильном риск-менеджменте - без слива.
ihappyman вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков