Ваш текущий инвестиционный портфель. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 11:24   #11
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Пока приблизительно мой портфель будет состоять из: Ахмедоа, Хозяина, ДжБорна, Фетисова, МедВульфа, 242 и Валекса, возникли проблемы с Вебмани, поэтому нет возможности пополнить счет. Из старого состава убрал Убунта, Кляксу и Кузнеца, добавив в портфель Фетисова и 242. К вечеру точно определюсь с долями между управляющими.


У меня у самой в портфеле большинство управов, как у вас - нет валекса, волка и 242. Я думаю войти в 242 на этой неделе - относительно недавняя просадка немного успакаивает, а вот насчет волка переживаю - в последнее время он как-то зачастил с просадками.

также задумываюсь над бестпаммменеджером (только после просадки), и мне на форуме прокапитал обратили внимание на новичка Brahma - перспективный агрессор, хотя условия оферты немного на нервы давят.

кто-то в него инвестирует?
samaritianka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков