Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 14:37   #11
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Скажите, а что значит оставил штраф? Это значит, что у вас осталось в этом счете еще 150 долларов, которые вы потом сможете вывести по истечении ТП? А я бы все таки попробовала инвестировать в молодые счета посередине недели. Только Гера рекомендует брать счета с ТП одна неделя, а я брала счета с ТП 2 недели. Тоже выходит довольно неплохо. Но это я брала стабильные и проверенные счета. Не знаю, прокатит ли такой номер с молодыми счетами.
Да с молодыми паммами всякое бывает. Особенно с теми, у кого есть прибыли большие. С одной стороны вроде хочется тоже иметь подобную прибыль, а с другой стороны нет таких паммов среди долгожителей. Я вот сейчас присмотрел памм Hors. Очень ровненько идет и за два месяца просадки не было, но и больших прибылей тоже. Может это заявка на умеренного консерватора?
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков