Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 15:38   #11
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Государственное лицензирование обязано будет вмешиваться в работу брокеров и понятно что не допускать к форекс мошенников. Ведь существующий тогда регулятор сможет забирать лицензии в нерадивых брокеров или штрафовать за нарушение. Да и тогда каждый инвестор сможет пожаловаться регулятору и получить от его ответ. Но это только надежды что именно так и будет.
Нет, ну пожаловаться можно будет точно, вот только будет ли это происходить в режиме чата-онлайн или письмо писать на почтовый ящик. И как долго будут рассматривать жалобу, что тоже важно.

Вмешиваться прям в работу не будут, просто с самого начала площадки должны выполнить условия регулятора, чтобы получить лицензию.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков