Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 16:23   #11
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласна, только те управляющие, которые хотят получать высокую прибыль, будут торговать на новостях. Такие результаты не могут быть стабильными, так как постоянно получать высокую прибыль невозможно. Трейдеры которые имеют такую стратегию неизбежно имеют убытки, что и говорит об агрессивном типе торговли таких управов. Так что тем инвесторам, которые выбирают консервативные счета можно не наблюдать за новостями.


Согласен, вряд ли консерваторы будут полагаться на новости. Они стабильно торгуют независимо от новостей. Скорее наоборот они будут избегать торговли на новостях, чтобы не словить какой-то случайный ход против выбранного направления. Новости стоит учитывать, когда в портфеле сочетаются агрессоры и консерваторы. Тогда можно попробовать на новостях заработать вместе с агрессорами.
Sergei7777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков