Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 20:40   #11
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос того как работает управляющий и по какой методики, как мне кажется совсем не должен нас, как инвесторов, интересовать. Для нас интересно только результаты работы управляющих. И тот факт как они работают на новостях, а тем более самим их анализировать нету никакого смысла.
Полностью с вами согласен,так как в принципе инвестор анализирует памм счет и добавляет счета в собственный портфель с работой на большом промежутке времени.А это не менее 8-10 месяцев и за это время на рынке бывали разные новости.Если результат анализа счета удовлетворяет инвестора,то значит управляющий умеет справляться с новостной торговлей.Так зачем же эти новости еще и инвестору анализировать.
baston62 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков