Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 18:38   #11
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Смотреть из за чего у нас не выйдет, так как мало кто публикует историю своей торговли. 10-20% для инвестора у консерватора это очень много, так как это доходность за месяц а то и 2 (для консерватора). В то время как агрессор может отбить эту просадку за 1 ТП, или уйти еще глубже в минус. Так что просадка должна быть привязана к доходности а не быть абсолютной величиной.
Доходность может быть 3% предположим а вы уходите в просадку в 10% вот поймите сколько вам отбивать. Я считаю такую просадку конечно же рабочей но в тоже время она не нужна в таком портфеле консервативном. Да и если же такие просадки частные тогда капиталу инвестора будет приходить медленно аут, нужно меня управ сразу же.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков