Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 15:45   #11
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А на втором этапе, я так понял, ничего не изменяется с отчетами, все остается как есть отчеты те же. Просто берите шаблон для первого этапа и по нему делайте отчеты и планы. Отчеты - это обязанность абсолютно каждого участника Школы Инвесторов и делать это не сложно, хотя у меня были сложности с подсчетом сложных процентов.
Ну,я то тоже думаю,что нечего не изменяется,мне просто было интересно,есть ли хотя бы теоретически,отчет для второго этапа или нет.Так как смотрю все ведут по разному отчеты,кто то таблички делает в икселе,кто-то только скриншоты с кабинетов выкладывает в отчет.Так вот и созрел вопрос,есть он или просто,я плохо искал,в любом случае спасибо за ответ.
Саша Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков