Индикаторная "кладовка". - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 14:01   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Есть такой индикатор Форекс глаз называется, чтото сродни зигзагу только больше для ленивых. Конечно может перерисовать , особенно на новостях ,но вроде бы на H4 и Д1 неплохо развороты показывает. Может кому нибудь пригодится, плюс вкладываю подробное описание в доке.

http://yadi.sk/d/aZqwbzoq3_r96

http://yadi.sk/d/DCbc72xd3_r8q
Ну явно будут сбои по нему,так как я не особый любитель индикаторов типа зигзага,очень много ложного,да и использовать его одного нельзя,кстати хочу отметить что такие индикаторы для спокойного рынка как например вчерашнего,или флэтового рынка,можно работать по нему в понедельник,но только не как в последние а в обычные.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков