Создание прибыльного советника форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 19:18   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну сколько людей, столько и мнений. Одни считают, что советник не нужен, другие, что без него никак не обойтись. Видимо в этом вопросе истина где-то посередине. И создавая новый советник под тс, или применяя уже готовый нужно все же не забывать о том, что ручная торговля имеет не последнее значение для трейдера. И именно от собственной тс и нужно отталкиваться при выборе советника, а не наоборот.
Да нет просто есть такой тип людей которые не способны зарабатывать на форекс , такие как гризли , и только ноют и ноют о том , что на форекс нет возможности заработать , тем более с помощью советники и то и делают как клянчат у других их прибыльные советники и маскируют это под неверенье в работу советника .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков