Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 10:35   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Филиал работает точно по тем же правилам, по которым и головное предприятие, но только сейчас у нас нет филиалов, а есть только консультационно-информативные центры, которые просто занимаются информационной поддержкой.Закон о государственном регулировании должен бы запретить такую форму оказания услуг и заставить брокеров заниматься законно и регистрировать хотя бы те же филиалы.
Так закон запретит деятельность таких компаний и они станут брать лицензии и станут филиалами, только прибыльность от таких филиалов не измениться они будут платить налог минимальный ссылаясь на то что у них нет дохода и при проверке это будет подтверждено, если взять трейдеров которые работают с ДЦ то они все работают через электронные кошельки а через банки работают единицы следовательно только эти единицы будут учтены как инвесторы в компанию вот с них и будут взымать налоги итд.. а остальные снова пойдут черными, даже не коридорами а целыми тунелями.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков