Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 14:37   #11
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=3303:
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна со всем сказанным. Аллигатор это трендовый индикатор и много ложных сигналов в он дает во флете. ну к примеру как сегодня день- евро-доллар топчется на месте, и искать сигналы это гиблое дело. только в минуса можно вогнать себя. И опять же это не индикатор коктой может прогнозировать движение, а просто показывающие текущую ситуацию на рынке.
Вот-вот , я это и имела ввиду. Но даже сегодняшний день показывает как тот же аллигатор показывает тренд на 5 минутах, когда на 1 часе идет флет. Так что аллигатор нормальный, стабильный индикатор. Я раньше постоянно зарабатывала именно во флете, правда тогда основой был MACD. А как только начинался тренд, мои денежки улетучивались из-за любви ставить сделки на опережение, против тренда.[attachment=3303:1.jpg]
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков