Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 06:39   #11
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну конечно можно и так на это смотреть и безусловно главную роль играет прибыль в конце торгового периода,но все ровно надо понимать что для каждого вида счетов есть свои придел за который лучше не выходить.Ведь если консерваторов вышел с 15 процентной просадки один раз,это не значит что это для него безопасный уровень,просто в этот раз повезло в следующий вряд ли так будет.
Да, раз на раз действительно не приходится, и если,преодолев допустимый уровень просадки один раз счёт не уйдёт в минус, то в следующий раз повезти может меньше, и счёт просто может слиться.Поэтому нужно сразу чётко понимать каков допустимый и безопасный уровень просадки у конкретного счёта, и если он переходит эту границу, то счёт следует исключать из использования.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков