Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 11:59   #11
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, это не всегда является трудностью. Уверен отдельный инвестор даже о 30% случаев сбоя не знает. Да и в силу того что мониторинг в любом случае опаздывает с показаниями то такая ситуация не сильно усугубит положение. Но в то же время когда мониторинг не работает полдня или день - это уже огорчает.
Значит у вас есть время, чтобы полдня заглядывать в мониторинг, но по сути от вашего заглядывания сильно ничего не изменится. Но зато это очень удобный сервис, особенно если у вас счета на нескольких площадках, информация всегда под рукой, перед глазами. Когда закончится аудит. наверное этого никто не знает, на прокапитал масса возмущений и никто пока не отписался, что он уже прошел аудит.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков