Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 14:31   #11
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Думаю что до десяти процентов депозита просадки будут безопасными. Но вот только если они не постоянные, такие просадки подходят для консерваторов. Если консерватор дает прибыль в 5 процентов, то просадку в 10 нужно будет отрабатывать несколько недель по минимуму. Но понятно что каждый инвестор сам решает насколько и какой именно размер просадки будет безопасным.
Да, для каждого счёта и его управляющего есть те рамки, которые приемлемы для него, это безопасный уровень просадки. Если речь идёт о консервативных счетах, то уровень в 10% - это тот порог, который не стоит превышать, это может негативно сказаться на самом счёте. И каждый управляющий должен это понимать и делать всё, чтобы просадка не была за пределами допустимых значений.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков