"Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 08:07   #11
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,но вот сейчас я экспериментирую с советником ,правда не на реальном счете ,а на демо счете и вот советник построен на принципе мартингейла и работает с ноября месяца 2014 и приносит прибыль примерно 10-15 %от депозита в месяц,этим я нечего не хочу сказать ,просто нужно хорошо настроить и все проблема будет решена.
Дело даже не столько в настройке советника, а самом принципе применения мартингейла. Никто же не заставляет открывать ордера наугад. Если есть система, то значит и есть какие то наработки уже, понятные трейдеру. А использовать мартингейл можно, но осторожно, не прибегая к разгону депозита.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков