Осцилляторы и их польза. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 08:51   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
МАКД на недельном графике? звучит как-то страшно , стохастик еще понять можно так как индикатор может и подойдет для больших таймфреймов но макд , как-то нереально звучит , как Вы вообще его оцениваете на недельном графике , по моему он просто скрещивание мувингов и в таком случае как-же Вы получаете сигнал по недельным графикам?
МАСД может даже на месячном тайм-фрейме работать, я вот по фунту кажись видел на месячном графике медвежью дивергенцию в 2007 году, и что Вы думаете, сами вроде бы помните хорошо, как фунт сильно упал на процентов 30 своей стоимости против американского доллара, можно таким способом будущие кризисы прогнозировать)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков