Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 10:39   #11
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Какие цели преследует фастпамм , размещая на своих страницах мониторинг новых компаний понятно. Но вот не совсем понятно для чего на этот мотиниторинг пришли те же Альфа форекс или РВД. Ведь если те инвесторы что были в РВД например увидят и сравнят показатели счетов своей площадки со счетами хотя бы Пантеона то они сразу захотят все оставшееся время работать только с Пантеоновскими управляющими. И я думаю что сразу количество инвестиций у них уменьшится. Вот и будет "польза" от мониторинга.
Не совсем так. Все инвесторы посещают различные форумы и знают, что наши брокеры являются на сегодня проблемными, поэтому своих никто бросать не будет и перебегать. А для диверсификации своего капитала интересно работать на разных площадках и это в целях безопасности должен делать каждый инвестор, если у него есть уже свой капитал, а мониторинги это позволяют делать с удобством.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков