С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 08:21   #11
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вот спасибо вам, получил на свой вопрос ответ)то есть я так понимаю что счет я открыть смогу, только не памм, а какой то другой, так вот я на демо счете с лотом 0,01, за день прибыль получаю в среднем от 2-5 долларов с учетом убытков, на реал счете тоже так возможно?а и конечно я ограничиваюсь 1 открытой сделкой, и при чем когда идет минус большой, а потом в плюс идет я не считаю это так как средства позволяют, а со ста долларов понятно что такая сделка убыточная закроется.
На демо счете можно много добиться,так как там депозит предлагаю огромный. Я когда учился торговать на демо счете,то создавал счет с минимальным депозитом и пытался с него набрать прибыль. И в минус большой не советуется входить. Но этот вариант придти к 1000$ я не рассматриваю,а предпочитаю все же на инвестициях идти к ней.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков