"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 20:49   #11
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
[indent=1]



все тоже самое, что и происходило по счету алифинвеста, только там одна просадка и сразу же слив практически счета. Действительно все будут инвестировать в более стабильный счет, который торгует и не показывает вообще просадку, смысл инвестировать и получать минус то?? Если есть возможность получать стабильный заработок и в год примерно под 100%. Вот в таких счетах и будет происходить текучка.[/indent]


Ну не во всех случаях,есть много инвесторов которые как не странно предпочитают работать именно с нестабильными памм счетами,с более агрессивными управляющими,инвестируя ихние счета при просадках,вот таким образом тоже текучка не малая возникает. За стабильностью охотятся лишь те,у кого уже есть приличный капитал и им не зачем рисковать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков