С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 17:31   #11
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Тут еще вопрос стоит о том,в какой срок этого результата добиться. Просто если набрать с нуля 1000$ получится за 6-7 месяцев,то это получается в месяц около 150$,получается торговать в этом случаи не так то и выгодно,лучше в этом случаи продолжать чем занимался и прибыль будет больше.
Кстати придерживаюсь подобного мнения, хочу собрать 500 долларов и потом уже сразу начать полноценную торговлю, потому как торговля на сто долларов сопряжена с высокими рисками. Бонусы с форума дают прекрасную возможность выполнить задуманное. ну а далее с 500 долларов до тысячи с торговлей и общением будет не сложно дойти.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков