Теория Эллиотта - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 15:27   #11
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На то она и теория, чтобы расходилась с практикой. Эллиот дал/высказал предположение относительно волнообразного движения рынка, можно это назвать колебательным процессом, суть не изменится. Да и в разных книгах по ВА есть расхождения относительно того или иного выбора идентификации = каждый размечает волны по-своему. Для трейдера, который занимается торговлей по ВА, важна первичная точка отсчёта, точка старта первой волны.
С этим я согласен.Важно определить эту точку, а иначе весь анализ окажеться не правильным, что приведет к ложным сигналам.Я в свое время по евроодллару хотел определить волны по всей истории в МТ на периоды до 4-х часов, ну очень сложно выделить, не то вторая волна, не то боковое движение
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков