Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 07:13   #11
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но просто многим новичкам удобно торговать с индикаторами,так просто проще с чес технического анализа,а так вроде показал индикатор сигнал трейдер входит,нет стоит в стороне,но в любом случае трейдер со временем поймет что без изучения технического анализа,далеко на форексе не уедешь,в том смысле если ты хочешь расти в качестве трейдера он просто необходим.


я не думаю, что новички сразу придя на форекс, удобно использовать различные индикаторы для торговли. им бы еще разобраться, что и как происходит на форексе, как торговать и что желательно использовать в торговли и лишь потом осваивать различные индикаторы. и я не согласен, что только новичкам удобно торговать с индикаторами, профессиональные трейдеры тоже пользуются ими.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков