Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 09:01   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Наверное имелось в виду что нужно уметь пользоваться советником. Так как в неумелых руках любой даже самый профитный робот будет делать наоборот одни убытки.

А так действительно, на то она и автоматизированная торговая система что бы работала самостоятельно без участия человека. Ведь робот никогда не нарушает правила торговой системы, в этом его превосходство, и многие так же по этой причине предпочитают работать ботами.
В любом случае у автоматической торговой системы плюсов будет побольше , чем у торговли руками и поэтому я всегда стремился найти себе хорошего советника , который бы все мог делать за меня . Да на поиски ушли годы , но тем не менее я даволен проделанной работе и теперь пожинаю плоды .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков