Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 19:07   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[attachment=5582:1.gif]VZ на часовом графике наконец-то дала сигнал о продаже по медвежьей дивергенции по АО. Цена акции и так бьет все рекорды уже, так что пора наступила фиксировать прибыль быкам в эту неделю. Я бы предложил продать акцию по цене 53,30 с целью 51,00, а там и 49,20, где лежат поддержки акции.
Нету там никакой дивергенции,и вобще она не катит на фондовом рынке,как я понял,там нужна дивергенция на реальных обьемах,кстати чисто по фа компания очень и очень стабильная и развивающаяся,поэтому на днях было заявление выкупить и Vadafone пакет акций их совместного подразделения,за 100 млрд. зелени,что явно говорит о том что компания стоит на ногах крепко,а техника не рулит на фонде,но если чисто технически то падение очень возможно.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков