Автоматические торговые системы. За и против - Страница 202 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 14:18   #2011
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Правильно и делаете , что не кому не доверяете , я тоже считаю что на форекс торговле друзей быть не должно , и тем более таких , которые подсовывают вам всякого рода кривые советники . Лучше вы тогда торгуйте все время руками , так для вас понадежнее будет и вы можите не сталкиваться с такими проблемами , как и где достать денег на свой торговый счет .
Мой девиз в трейдинге "Не доверяй, все проверяй", все идеи прежде чем использвоать в торговле лично проверяю или на истории котировок или в тестере стратегий. Считаю, что полностью автоматических прибыльных советников не существует, а перед тем как автоматизировать часть своих действий, нужно понять ценовые движения и как на них заработать, по другому добится прибыли от робота не получится так как хотят новички сначала советником прибыльно торговать пока сами учатся это делать вручную.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:20   #2012
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я все же считаю что хороший торговый советник все должен делать сам , сам получать сигналы , сам открывать сделки , сам их сопровождать и сам их закрывать , когда считает это нужно . Во всех остальных случаях это не торговля с советником , а простое мыканье получиться , и не вы и не советник не торгует нормально .
ну да, это утопическая мечта многих, но даже хороший советник нуждается в том что бы его подстраивали иногда, а бывает что и то что заложено в нем перестает работать на рынке и тогда надо его менять на другой или в нем что то менять.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:24   #2013
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Мой девиз в трейдинге "Не доверяй, все проверяй", все идеи прежде чем использвоать в торговле лично проверяю или на истории котировок или в тестере стратегий. Считаю, что полностью автоматических прибыльных советников не существует, а перед тем как автоматизировать часть своих действий, нужно понять ценовые движения и как на них заработать, по другому добится прибыли от робота не получится так как хотят новички сначала советником прибыльно торговать пока сами учатся это делать вручную.
Так и вся жизнь может пройти прежде чем вам попадется прибыльный советник . Может быть вы сами ставите слишком сильные требования к своим советникам , вот поэтому так сильно и не доверяете им . Мне например почему то кажется что прибыльные советники есть , просто не все трейдеры способны их разглядеть в общей массе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:42   #2014
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за такой подход к применению роботов-советников, для начала заказать на написание в программе простую ТС и потом ее улучшать. Надо с чего-то начать и потом все образуется. Вот как уже в одной ветке про советник на пересечении машек. Трейдеры помогут создать советник, помогут с лучшими идеями и предосторожностями.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:44   #2015
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Мой девиз в трейдинге "Не доверяй, все проверяй", все идеи прежде чем использовать в торговле лично проверяю или на истории котировок или в тестере стратегий. Считаю, что полностью автоматических прибыльных советников не существует, а перед тем как автоматизировать часть своих действий, нужно понять ценовые движения и как на них заработать, по другому добится прибыли от робота не получится так как хотят новички сначала советником прибыльно торговать пока сами учатся это делать вручную.
Да глупо в форексе всему доверять: советникам, отзывам, стейтам. Все нужно проверять, тем более что-то в последнее время много слышу , что мошенники даже могут стейты лепить из самых удачных кусков времени... Согласна с вами, что лучше всего заниматься советниками нужно. когда уже есть успехи в ручной торговле, а надеяться только на советников опасно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:44   #2016
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если говорить в целом о роботах-советниках, то такие нужны трейдерам, ведь советники облегчают работу. Бывает, что трейдер не может за всем уследить и пропускает сигналы, а робот-советник четко все выполняет, только трейдеру остается следить за ним и корректировать его деятельность.
Конечно нужны , кто же станет отказываться от такого хорошего торгового советника , который будет все делать сам и вам останеться только выводить прибыль . Да и коректировать в таком случае вам ничего не придется , робот будет полностью все делать сам и делать это прибыльно , покрайней мере я бы о таком и мечтал бы .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:52   #2017
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я за такой подход к применению роботов-советников, для начала заказать на написание в программе простую ТС и потом ее улучшать. Надо с чего-то начать и потом все образуется. Вот как уже в одной ветке про советник на пересечении машек. Трейдеры помогут создать советник, помогут с лучшими идеями и предосторожностями.
Это очень хороший подход, поддерживаю. Можно даже не заказывать, а на форуме эту простую идею воплотить в жизнь, много трейдеров, которые немного разбираются в создании советников, конечно легких, без премудростей, а уже если хочется чего-то посложнее. то конечно нужно обращаться к профессионалу, более качественный сов сможете получить и время сэкономите...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:59   #2018
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ну да, это утопическая мечта многих, но даже хороший советник нуждается в том что бы его подстраивали иногда, а бывает что и то что заложено в нем перестает работать на рынке и тогда надо его менять на другой или в нем что то менять.
Значит вы знакомы не со всеми торговыми советниками и поверьте мне , что так говорите . Лично я знаю такие советники которые абсолютно не нуждаются в постоянном за ними присмотром и что то в нем менять . Нет , с такими советника я предпочитаю не работать , ведь можно и прозевать тот момент , когда их нужно перенастраивать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:05   #2019
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я за такой подход к применению роботов-советников, для начала заказать на написание в программе простую ТС и потом ее улучшать. Надо с чего-то начать и потом все образуется. Вот как уже в одной ветке про советник на пересечении машек. Трейдеры помогут создать советник, помогут с лучшими идеями и предосторожностями.
Для начала проще найти простую ТС, основанную на простых индикаторах и если понадобиться, под неё написать(или заказать) либо советник, либо скрипт. Всё должно начинаться с простого к сложному, а не наоборот. Зачем пытаться понять принцип действия сложного механизма, если неизвестен простой?

Кстати, по машкам советник реально найти действующий. Но опять же, лучше его использовать не как автомат, а как сподручный инструмент, т.к. все машки следуют за ценой, а не на опережение. Да и сигналов ложных много, дополнительные фильтра нужны, в советник сложно их будет прописать.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да глупо в форексе всему доверять: советникам, отзывам, стейтам. Все нужно проверять, тем более что-то в последнее время много слышу , что мошенники даже могут стейты лепить из самых удачных кусков времени... Согласна с вами, что лучше всего заниматься советниками нужно. когда уже есть успехи в ручной торговле, а надеяться только на советников опасно.
В основном этим занимаются те, кто продаёт новичкам чудо-граали. Или за деньги или по партнёркам.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:06   #2020
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Правильно и делаете , что не кому не доверяете , я тоже считаю что на форекс торговле друзей быть не должно , и тем более таких , которые подсовывают вам всякого рода кривые советники . Лучше вы тогда торгуйте все время руками , так для вас понадежнее будет и вы можите не сталкиваться с такими проблемами , как и где достать денег на свой торговый счет .
Я с вами не соглашусь, что на форексе нельзя ни кому доверять, безусловно трейдер должен торговать собственным умом,но он еще и должен прислушиваться к мнению друзей,или людей с которыми он общается.ведь легче обсудить проблему в коллективе, чем ломать себе голову. Возможно кто то из этого коллектива пробовал советник который показывал хорошие результаты, он и решил его посоветовать.что в этом такого!? Лично я не очень склоняюсь к автоматической торговле, но если мне друг посоветует какой нибудь советник, который он протестил, то я его испробую уже в своем терминале.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков