Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 16:47   #11
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да какой там комлексный фактор то , один там фактор , просто советник сделан криворуким трейдером программистом , вот и сливает советник . Не стоит таким заниматься , лучше потратить время на поиски другого более интересного советника , с которым возиться поменьше надо и настроить на прибыльную работу можно .
Как по мен то результат любого советника говорит о том что его программировал профессионал с кривыми руками. Я тестировал около 10 советников. И все заканчивалось тем что они несколько недель работают и приносят маленькую прибыль, а дальше однозначный слив. Если вы советуете поискать хороший советник, то скажите где его искать. Я так и не нашел!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков