Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 07:44   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Самое интересное, что выигрывают в основном советники написанные по своей системе, а все переделанные Иланы и пр. ерунда сливают в начале пути, потому что обычно конкурсы не дляться короткое время , на одном и форумов до полугода. А трейдеры конечно сливают еще быстрее, все таки у советников большое преимущество нет эмоций.
Ну вообще что у советников нет эмоций это конечно большое преимущество советников надо трейдером торгующему руками так как советник некогда не отклонится от курса,есть система,советник будет строго ей следовать,но с другой стороны это и недостаток,ведь иногда пропущенный сигнал,спасает трейдера не только от убытков,но и слива,но,а советник,такой сигнал не пропустит и это в итоге может привести к сливу.
elda вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков