Осторожно! Прибыльный советник - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 09:51   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я считаю прибыльная и стабильная автоматическая торговля возможна только после достаточно продолжительно опыта торговли вручную по определенным торговым правилам, которые поддаются формализации. Конечно итог стоит того чтобы потрудится с написанием советника или заказом его у программиста. Наоборот добиться прибыли даже пробовать не стоит, зря время только потеряете.
Однозначно, если есть максимально прибыльная торговая стратегия, то уже ее не променяешь ни на одного советника, только если автоматизировать ее и по ней продолжать торговать, наблюдая за ним или даже корректируя работу. Мне тогда кажется, что заработок будет еще больше по такой ТС,
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков