Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 11:08   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Как говорят, плохих советников не бывает, есть люди, которые не умеют этими советниками пользоваться. Как правило, каждый советник разрабатывался под какую то определенную задачу. И если вы не знаете тонкостей этого советника, то как можно говорить что он плохой. Каждый советник имеет свои особенности и нужно уметь правильно их использовать.
Кончено, все делается для каких либо целей, но почему вы думаете что цель создания любого советника должна быть именно в том что бы кто то, приобревший его, смог заработать денег? А вы не думаете что его могли писать просто для того что бы денег заработал только продавец его? Ну или для распространения рефссылки?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков