Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 13:45   #11
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну по сути ,сравнивать,такие вещи постоянного обихода в нашей жизни с советниками ,думаю не правильно.По логике вроде все правильно.но стиралка и торговый советник,это разные вещи.просто человек имеет один смысл,что бы вместо него работал робот ,а ему все лавры и отдых,это да.
А почему вы считаете, что сравнивать не правильно? Если человек находит способ как автоматизировать ту или иную деятельность, чтобы вместо него робот работал, то почему этого сделать? Раньше тоже может люди думали как автомат может вещи стирать, лучше руками, а сейчас уже все перешли. Точно так же и советник. Только им нужно уметь управлять.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков