Торговая система сеточная (онлайн) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 14:06   #1
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все зависит от вашей сетке как правило нужно расчитывать просадку на всю сетку если сетка включает 5п профита и ордера каждый пункт то у вас может быть просадка по 6 ордерам . если больше то соответственно больше . а крупным лотом будет не хуже поверьте . это даже удобней чем сетка потому как один крупный ордер будет по объему как вся сетка на профите ( тоисть на 5п профита через 1п шага = 6 ордеров ) и стоп можно быстро перевести в безубыток .
Я уже пару раз накололся при торговле сетками , хватит . А использовал я тогда советник под таким же названием от программиста по имени хмилионс . У него целая линейка всякого рода сеточников и однонаправленных и разнонаправленых и даже какие то сетки ползучки . Все это дает стабильного профита , а при резких движениях может принести одни убытки .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков