Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 16:06   #13
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
думаю только так и нужно работать в данном направлении. если советники создаются, значит есть индикаторы по каких можно их создавать. а значит эти индикаторы работчие и дают возможность заработать как при ручной торговле, так и при постановлении их в алгоритм. остается только найти такие индикаторы и пробовать тестировать ТС
Да в любом случае ведь нужно все тестировать и оптимизировать и только так можно найти себе прибыльный советник форекс , который бы приносил вам регулярную прибыль . Да и со временем если эта прибыль будет постепенно уменьшаться , то стоит наверно опять начать тестирование и оптимизацию советника .
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков