Нерешительность. Как её преодолеть ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 11:17   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю , что нерешительностью страдают, как вы правильно заметили ,новички.Но не всегда эта нерешительность пропадает, особенно если человек сам по себе труслив или ему постоянно требуется чья то поддержка со стороны.Я думаю , что таким людям вообще нечего делать на форексе ,я думаю что такие люди рано или поздно сами уходят из торговли.
Людям, зависевших от чужого мнения, на валютном рынке делать нечего или набираться самостоятельности так как любое принятие торгового решения этого человека будет начинаться с перечитывания аналитики/прогнозов разных видов анализа разных сайтов... боюсь предположить как он будет синтезировать эту информацию и принимать одно единственное решение.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков