Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 17:59   #491
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вообще то кто торгует на длинный позициях и среднесроке, то пятница не отыгрывает столь важной роли в их торговле, но вот для скальпинга и пипсовки она опасна. В пятницу лкчше позакрывать все сделки с профитом, и не открываться, это я по личному опыту говорю, так как было даже когда впятницу из-за скачков цены мой депозит просто исчез.
Конечно, у каждого дня есть своя специфика, понедельник вторник более спокойные дни поэтому нужно на них торговать интрадеем или скальпировать, а вот остальные дни более буйные и заниматься интрадеем нельзя, трейдер должен это знать и учитывать и тогда проблем не возникнет.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 01:13   #492
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в любой день может быть всплеск и ренчь ,я вот в этом не вижу разницы
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 17:51   #493
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Конечно, у каждого дня есть своя специфика, понедельник вторник более спокойные дни поэтому нужно на них торговать интрадеем или скальпировать, а вот остальные дни более буйные и заниматься интрадеем нельзя, трейдер должен это знать и учитывать и тогда проблем не возникнет.
По-моему мнению, совершенно не имеет значения в какой день мы торгуем - движение цены различно каждый день и его активность от дня недели не зависит. Это заблуждение, считать, что в понедельник и пятницу - дни неопределенности... Если тренд есть, то он и в понедельник и в пятницу будет продолжаться.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:28   #494
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы так не сказал, что в пятницу нельзя торговать. Порой бывает совсем даже наоборот. В пятницу многие банки закрывают свои ставки и цена может гулять так, что и в другие дни такого нет. Все зависит от состояния в мире, политической и экономической ситуации. А день недели существенного значения не имеет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 17:36   #495
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
По-моему мнению, совершенно не имеет значения в какой день мы торгуем - движение цены различно каждый день и его активность от дня недели не зависит. Это заблуждение, считать, что в понедельник и пятницу - дни неопределенности... Если тренд есть, то он и в понедельник и в пятницу будет продолжаться.
Ну это вы говорите когда идет глобальный тренд, но не всегда же такое есть, сейчас нет на рынке такого, все в не определенности, поэтом можно в понедельник потому что он спокойный почти всегда торговать скальпингом или пипсовкой, а другие дни они абсолютно похожие друг на друга.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 03:44   #496
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, для меня понедельник и пятница дни ухода в минус или слива. Все свои фиаско с депозитом на реале и бонусном, я терпел именно в эти дни. Понедельник спокойно начинается только. Это продолжается часов до 11 утра. Потом все и определяется куда пойдет доллар, на котором большинство из нас торгует. Ну а пятница это вообще бешеный день. Стряхиваются трейдеры с небольшим депозитом. За минуту могут быть кардинальные изменения в любую сторону по 2-3 раза.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 04:09   #497
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Не знаю, для меня понедельник и пятница дни ухода в минус или слива. Все свои фиаско с депозитом на реале и бонусном, я терпел именно в эти дни. Понедельник спокойно начинается только. Это продолжается часов до 11 утра. Потом все и определяется куда пойдет доллар, на котором большинство из нас торгует. Ну а пятница это вообще бешеный день. Стряхиваются трейдеры с небольшим депозитом. За минуту могут быть кардинальные изменения в любую сторону по 2-3 раза.
Никогда не замечала, что есть какие-то особенности торговли в понедельник и пятницу. Движение есть всегда, и оно не зависит от дня недели. Влияние оказывают события в мире, а не окончание недели.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:20   #498
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Не знаю, для меня понедельник и пятница дни ухода в минус или слива. Все свои фиаско с депозитом на реале и бонусном, я терпел именно в эти дни. Понедельник спокойно начинается только. Это продолжается часов до 11 утра. Потом все и определяется куда пойдет доллар, на котором большинство из нас торгует. Ну а пятница это вообще бешеный день. Стряхиваются трейдеры с небольшим депозитом. За минуту могут быть кардинальные изменения в любую сторону по 2-3 раза.
Если уж так, и в понедельник вы не торгуете, то тогда смотрите на новости в течение дня, если нет новостей, тогда день спокойный, а если есть лучше в сторонке посидеть, насчет пятницы ничего не могу сказать, этот день для меня загадка, я не рискую уже торговать в этот день, так как тоже заканчивалось все сливом.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:09   #499
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, что в пятницу нельзя торговать. Порой бывает совсем даже наоборот. В пятницу многие банки закрывают свои ставки и цена может гулять так, что и в другие дни такого нет. Все зависит от состояния в мире, политической и экономической ситуации. А день недели существенного значения не имеет.
Ну в конце недели они закрывают ,а в середине недели они вливают ,и тут тоже ликвид ,и тоже будут всплески так что ,если банки покупали всё неделю тренд рос ,потом будут продовать в конце недели он будет падать ,а двежение и волотильность одна и таже.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:57   #500
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну в конце недели они закрывают ,а в середине недели они вливают ,и тут тоже ликвид ,и тоже будут всплески так что ,если банки покупали всё неделю тренд рос ,потом будут продовать в конце недели он будет падать ,а двежение и волотильность одна и таже.


Наверное для того кто торгует на рынке форекс главное это, что бы были движения валютной пары. Как правило пятница это не самый торговый день в неделю. Но не смотря на это в этот день действительно крупные игроки и некоторые банки стараются закрывать свой сделки, что бы не оставлять их на выходные. В таком случае и получается, что движение цены могут быть очень значительными.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков