Mill Trade - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 10:06   #131
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!

Denver, относительно полученного Вами письма отмечу, что это невозможно. Мы не имеем отношения к другим компаниям и являемся независимым дилинговым центром.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver, хочу ещё раз сделать акцент на том, что со стороны компании такое письмо не могло быть отправлено.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!

Denver, касательно вашего заявления о полученных письмах, как я уже Вам говорила, мы не занимались подобной рассылкой. Мы независимая компания, и данное заявление считаем необоснованным. Вероятней всего, в данном случае могла быть использована программа Photoshop.


Добрый день, уважаемая Татьяна Афанасьева!

Я вроде разобрался с видео и все оказалось намного проще - ничего в ютуб заливать не нужно, а можно просто залить файл на файлообменник (ссылка на скачивание - http://zalil.ru/34741718), что я для Вас именно и делаю. Убедительно прошу Вас посмотреть видео и прокомментировать его.

Заранее спасибо.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:36   #132
Roman Sh
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не однократно этот вопрос поднимался и на других форумах) Если не ошибаюсь, то на ММГП видел скрины, размещённые из терминала альпари, а картинка нашлась у милл трейда!)) Так что вывод напрашивается сам собой, целенаправленное сопровождение до чёрного списка главных конкурентов! Ну с этим я думаю мельница справиться, самое главное, что выводы осуществляются)
Roman Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:14   #133
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно известно, что это две кухни одних умов)). ММСИС то понятно, но он держится пока, до поры до времени. Что касается белой и пушистой мельницы, будем ждать, наверное, года 2-3, когда он возьмет и закроется (может вместе с ММСИСом). Может хватит и года, но в любом случае я бы ни одному трейдеру не советовал там регистрироваться.

Кстати, сей ДЦ открылся же в этом году, а уже столько кривотолков. Но вполне заслуженно! Лицензий, конечно, ни у одного регулятора они не обладают и вряд ли ими обазведутся в обозримом будущем...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:41   #134
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В нете есть информация что их рекламщики платят тролям по 3-4 доллара за каждый положительный пост, вот по этому когда кто то высказывает мнение что в ДЦ далеко не все в порядке на него накидываются несколько тролей. Уже заметил что в большинстве своем это новички у которых около десятка сообщений на форуме.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:11   #135
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
mustango, скорее всего (это пока лишь только лично мои догадки) что это одна и та же кухня только с разными офисами. И чем дальше, тем я больше в этом убеждаюсь, да и не только я. Вот тут люди тоже это заметили, правда только месяц назад. ММСИС уже сильно черный брокер и потихоньку умирает. Все на чем он держится так это только на Инвестировании в ТОП20, но это же [s]потеря денег[/s] минимальный заработок для кухни, нужны новые силы, а они проходят мимо, вот и создали белый и пушистый (пока что) MillTrade. (все имхо)


Статьи интересныи и много полезной информации в отношении этого дц. Всё покажет время и так станет видно с какой целью они организовали такие инвесторские условия. Люди не раз сталкивались с обманом и теряли вклады в разные подобные предложения. Интересно узнать чем всё закончиться, хотелось бы надеяться их или раскроют или это работающий дц.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:43   #136
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Mill Trade вернул к жизни Webmoney пополнение:





"Радуемся улыбаемся и машем"



Начинаем дружно пополнять с любимой Всеми Вами Webmoney депозиты, на Золотую Семерку, а лучше сразу на Mill Invest
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:54   #137
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Грустим и плачем:



[attachment=39515:пираМиллтрейда.jpg]
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:26   #138
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рано милку хоронить, она себя не раз оправдывала и еще оправдает))) Вы меня простите, но Милка в списке единственный брокер (именно брокер а не Хайп), так что внесение в список даже на уши не налазит. Вот уж кому-то дорогу перебежала, что даже не пожалели средств чтобы внести ее в черный список.... никак провокация?
antonii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:36   #139
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Грустим и плачем:



[attachment=39515:пираМиллтрейда.jpg]


Перенесла в раздел: "Черные брокеры". И объединила две темы в одну.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 08:31   #140
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Благодарю всех форумчан за интерес к нашему дилинговому центру!

Alekz, в настоящее время платёжная система WebMoney действительно доступна для осуществления процедуры ввода денежных средств. Наши специалисты продолжают работать над оптимизацией процесса и в ближайшее время сервис будет функционировать в полном объёме.

Что касается ЦРФИН, то мы не согласны с подобным заявлением в адрес компании. Мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и соблюдаем положения установленного регламента. Такая позиция ЦРФИН является не обоснованной, строящейся на домыслах и предположениях, не подкреплённых фактами. Мы действительно предлагаем своим клиентам выгодные инвестиционные программы. В частности, услугу со стабильным ежемесячным доходом в 7% - «Mill-invest», что возможно благодаря наличию собственного страхового фонда, который формируется из прибыли свыше 7%, полученной в ходе работы управляющих трейдеров. Мы предоставляем надёжные и качественные инвестиционные услуги, в чём убедились многие наши клиенты!

Уважаемая администрация ресурса, укажите, пожалуйста, объективные причины переноса темы компании в нынешний раздел. Ведь наш дилинговый центр работает согласно регламента и соблюдает обязательства перед клиентами. Как я уже сказала, мы не согласны с позицией ЦРФИН, поскольку обвинения в адрес компании представлены без каких-либо аргументированных оснований.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков