Цитата:
Сообщение от Real
Это точно! Несмотря на все старания обучающих привить правила торговли на старших ТФ, все равно новички быстро хотят войти в рынок и получить первую прибыль, тоже быстро. А это только пипсовка, но поначалу об этом никто незнает.
Да я ни в коем случае ни с кем не спорю! Каждый торгует как может. Просто, чем больше опыта, тем меньшая вероятность потери депозита. У меня есть знакомые интрадейщики, которые много лет на рынке, неплохо зарабатывают. Но со среднесроком все равно не сравнить.
|
От опыта конечно много чего зависит в трейдинге, тут не поспоришь. Но все же напрямую слив депозита или большая просадка от опыта не зависит. На прямую зависит от того какими лотами торгует трейдер: если лоты слишком большие по отношению к депозиту тогда и вероятность слива увеличивается или, если не слива, так большой просадки. И вот чем больше опыта у трейдера тем больше понимает важность ММ.