Как распорядиться прибылью трейдеру? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 15:02   #11
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Думается что прибыль дело сугубо личное.Почти интимное.так что наверняка сколько трэйдеров - стоилько и мнений.Причем ведь даже понятие прибыль у всех разное.кто то радуется 10 центам и стараетс вывести каждый заработанный доллар.а кому то и тысяча не в прибыль.Просто не интересна такая сумма.Так что ,кропотливо,по шажочку - и все будет счастье.
Интересно подмеченно , но прибыль она и в Африке прибыль . Я например предпочитаю ее выводить и тратить на себя . Будь то интернет магазин или просто банально оплатить коммунальные услуги и мобильные телефоны . Хотя тут каждому свое и некоторый вообще стараются прибыль не выводить и оставлять ее на торговом счету , для увеличения размера торгового счета .
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков