![]() |
|
|
Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |||
Специалист
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]() Цитата:
Просто помню когда тестировал данный советник, то там был один принцип работы, а Irina777 использует немного другой принцип работы советника. Может вы в настройках выставили ещё какие-то другие параметры и у вас что-то получилось совсем другое. Цитата:
А так у вас получается баров в истории 35913. Смоделировано тиков 282031. А ошибки рассогласования графиков 192749. Хотя число ошибок должно стремиться к 0. Обычно плохое моделирование вредит советникам. Как у вас произошло ничего сказать не могу. Возможно при хорошем моделировании советник покажет ещё лучшие результаты а возможно и нет. Цитата:
Но ответ прост. Он просто ждёт сигналов по МА и ССI. По ним он и открывает первые ордера и сопровождает остальные. if(Bid > iMA_Signal) Signal = 1; //Запрет Buy if(Bid < iMA_Signal) Signal =-1; //Запрет Sell Скорее всего из-за этого участка кода советнику и запрещено в ваших красных прямоугольниках торговать. А выкидывать это из кода наверное не следует, т.к. не знаем как это повлияет на работоспособность совтеника. |
|||
![]() |
![]() |