Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 16:55   #11
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Главное, надо стараться делать эти убытки как можно меньше и уж точно не допускать просадок. Просадка бывает тогда, когда ты вовремя не срезал убыток и ждешь пока цена развернется в твою сторону, что является ошибкой. Цена может один раз вернутся из глубокого минуса, второй, но так постоянно ведь не будет и, если сразу не ограничить убыток, то это просадка может довести депо до слива.
Но ведь всеравно череда плохих сделок основательно выносит деньги со счета , и иной раз всеже лучше пересидеть небольшой убыток , чем крыть его . Да и на форекс очень много тактик основанных на продавливании рынка в ту или иную сторону , там вообще стопы не исползуются , Так там прибыль складывается только на большом однонаправленном движении в ту или иную сторону .
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков