Убытки - возможно ли избежать? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:06   #61
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Но ведь всеравно череда плохих сделок основательно выносит деньги со счета , и иной раз всеже лучше пересидеть небольшой убыток , чем крыть его . Да и на форекс очень много тактик основанных на продавливании рынка в ту или иную сторону , там вообще стопы не исползуются , Так там прибыль складывается только на большом однонаправленном движении в ту или иную сторону .
Так ведь и просадка неизвестно сколько времени может затянуться и как глубоко может твой депозит просесть я знаю есть такие трейдеры которые сидят в просадке уже год,а ведь сколько мог бы трейдер открыть ордеров,но из- за перегруженности депозита он не может себе это позволить открыть ордер,а поставил бы он стоп зафиксировал бы он не большой убыток,но все равно была бы новая сделка и он бы снова открылся и возможно она принесла бы ему прибыль.лично я на своем опыте попробовал работы без стопа и из этого нечего хорошего не вышла.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:12   #62
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Но ведь всеравно череда плохих сделок основательно выносит деньги со счета , и иной раз всеже лучше пересидеть небольшой убыток , чем крыть его . Да и на форекс очень много тактик основанных на продавливании рынка в ту или иную сторону , там вообще стопы не исползуются , Так там прибыль складывается только на большом однонаправленном движении в ту или иную сторону .
Но ведь и торговать в большом однонаправленном движении тоже со стопами нужно, а то ведь не знаешь когда это однонаправленное движение развернется. А так , поймал лося и можно войти в рынок по новому сигналу. Как для меня, так более предпочтительно. Только стопы нужно научиться правильно ставить, что бы обычный ценовой шум не выбивал эти стопы, не ставить сильно маленькими и сильно большими.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:18   #63
ValkirijaVamp
Интересующийся
 
Аватар для ValkirijaVamp
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется в любом деле бывают убытки, их избежать нельзя, но можно постараться действительно сделать их незначительными. Мне кажется даже профессионалы и гуру своего дела иногда терпят убытки, без этого небывает, главное выносить из этого урок.
ValkirijaVamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:19   #64
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки не избежать,так как идеального ничего не бывает,так и в торговле на форекс.можно их минимизировать,за счет стопа и разных других методов защиты депо.По этому кто расчитывает на то,что он не сольется или на то.что потерь не будет он ошибается.Когда торговая система будет усовершенствована и стабильна.тогда и убытки будут в рамках .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:28   #65
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Убытки не избежать,так как идеального ничего не бывает,так и в торговле на форекс.можно их минимизировать,за счет стопа и разных других методов защиты депо.По этому кто расчитывает на то,что он не сольется или на то.что потерь не будет он ошибается.Когда торговая система будет усовершенствована и стабильна.тогда и убытки будут в рамках .
Идеальное на форекс и не надо , пропадет изюминка торговли , просто станет совершенно не интересно торговать . Это будет напоминать просто печатный станок и совершенно будет не интересно . Так что делаем шаг назад , для того что бы потом сделать два шага вперед , и так веселее торгуется .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:45   #66
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ясное дело что без убытков нельзя,при совершении сделки только за счет спреда идет сразу прямой убыток,а угадать идеальный вход без просадки это тоже практически нереально поэтому и приходится поначалу терпеть убытки,да и потом все сделки не могут закрываться в плюсе так 100% направления цены ни кто не знает!
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:26   #67
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, что убытки на первом этапе избежать практически невозможно. Это так называемая плата за неопытность начинающего трейдера. Главное их просто минимизировать и постараться из них сделать правильные выводы. Можно просто считать, что это часть процесса торговли. Главное что бы от их получения не потерять голову и продолжать трезво думать и принимать правильные решения.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:14   #68
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
На мой взгляд, что убытки на первом этапе избежать практически невозможно. Это так называемая плата за неопытность начинающего трейдера. Главное их просто минимизировать и постараться из них сделать правильные выводы. Можно просто считать, что это часть процесса торговли. Главное что бы от их получения не потерять голову и продолжать трезво думать и принимать правильные решения.
Вот и я думаю,да и многие ,если все таки невозможно как бы новичку избежать потери средств или серьезных убытков на счете ,ну типа что ли обречены получается))дак тогда зачем вообще ложить на счет даже те же пусть 100 баксов ,если зная что их в скором времени придется сливать))а ведь ладно 100 долларов ,это еще можно пережить,а ведь вкладывают куда солиднее деньги.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:20   #69
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю,да и многие ,если все таки невозможно как бы новичку избежать потери средств или серьезных убытков на счете ,ну типа что ли обречены получается))дак тогда зачем вообще ложить на счет даже те же пусть 100 баксов ,если зная что их в скором времени придется сливать))а ведь ладно 100 долларов ,это еще можно пережить,а ведь вкладывают куда солиднее деньги.
На мой взгляд тогда не копейки не надо ложить на форекс с таким настроением что ты сольешь если у тебя будут постоянно об мысли то ты обязательно их сольешь,что бы этого не допустить для этого есть демо счет есть центовый счет на котором ты можешь тренироваться и отрабатывать свои стратегии,пока не научишься торговать,но,а потом можно конечно переходить на реальный депозит и не когда не надо относится к убыткам с таким расстройством в любом случае их избежать не как не получится так что к ним надо относится спокойной как издержкам рынка.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:17   #70
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня достаточно давно не было тех дней что бы день полностью закрывался в минус но если речь об убытке на одном двух ордерах то такие убытки избегать бессмысленно, во первых по тому что затраченное на это время вряд ли будет оправданно прибылью, а во вторых в истории трейдинга не было ни одного трейдера без минусовых сделок.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков