Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 06:30   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Допустим в МТ4-5 или в его его новых версиях(там в МТ6 или 7) движение цены в окне показывались исключительно линейным графиком. А свечи в отельном окне шли в виде гистограмм как АО или Стохастик. Ведь те же АО и Стохастики это по сути скользящие средние, только в иной световой гамме, в иной интерпретации. Вот у меня АО не стандартный как в МТ4. Он показывает не столбиками, а линиями. В чём отличие? Есть нюансы немного, но тем не менее смысл у обеих гистограмм одинаков.

Также и объёмы, которые смотрят в Свиме или в Ниндзя. Есть лента/стакан, по ней идёт торговля, по ней делают анализ. А что из себя эта лента представляет? Так тот же индикатор, только в ином визуальном виде. Вот и вся разница.
Да все мы поняли, что многие пользуются, а точнее, опираются на какие-то данные в своей торговле. Решение должно на чем-то базироваться. Но речь ведь не об этом. Речь о том, что в положительного в торговле по самому графику, когда ты решение принимаешь, исключительно, по графику цены или же лучше прилепить к нему индикаторы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков