С какой валютной парой проще работать новичку - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 10:39   #11
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Да ,очень информативные пары это евро бакс и фунт доллар,а последний более технически предсказуем,по поводу спредов да было бы хорошо,что бы они были минимальные,но есть счета например в Diven с нулевым спредом dexZero минимальный депозит 50 баксов ,но лучше конечно баксов 200 там можно больше сделок открыть.Вот и получается,что все условия как для скальпере,так и торговца в среднесрок могут исполняться.


Если быть честным, пока не встречал нулевые спреды, на тех валютных парах на которых я работаю, он всегда есть, и он меня устраивает. Тем более, если фунт доллар технически предсказуем, как вы говорите, то на нем легко работать и он как нельзя хорошо подойдет для начинающего трейдера. А по поводу 200$, конечно на них можно больше открыть сделок, только не нужно забывать, чтобы они не отягощали депозит, то есть не было угрозы потери и была возможность для маневра.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков