Форекс в законе? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 13:01   #1
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
У меня такое чувство возникло, что вы сожалеете, что государство сейчас не имеет возможности нас обдирать Ведь это же здорово. Есть время освоится на рынке в достаточной мере, не думая еще и о налогах (ведь поначалу и так хватает с избытком чем забить голову). Вырастит значит еще одно поколение трейдеров, торгующих без уплаты налогов, так сказать на льготных условиях. и ничего плохого в этом я не вижу, кроме как альтернативы пахоте на предприятии.
Раз ты живешь в государстве , значит обя зан соблюдать законы этого государства . Другого тут не дано . Если все начнут укланятся от законов и уплаты налогов это будет очень слабое государство , которое можно и с палкой завоевать . У вас пропадет достойное образование и медицина , так вот вам это надо .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков